Поставка лекарственного средства МНН: ЭТАНОЛ
Начальная цена110 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000626000384
ИКЗ
262542710103154270100103880012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5427101031 - 542701001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриенко Яна Николаевна, 8-383-5753362-270, yanj2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 80 000 см[3*];^мл | 1,38 ₽ | 110 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ