Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств на 2026г. (5)
Начальная цена48 094,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300000626000387
ИКЗ
262542710103154270100103910016512244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5427101031 - 542701001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
632902, Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Краснозерское, ул. Ленина, 81
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Вероника Юрьевна, 8-383-5753362-270, lpu616@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 443,24 ₽ | 3 443,24 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 409,1 ₽ | 8 409,1 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 443,24 ₽ | 3 443,24 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 443,24 ₽ | 3 443,24 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 156,3 ₽ | 3 156,3 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 017,11 ₽ | 4 017,11 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 443,24 ₽ | 3 443,24 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 443,24 ₽ | 3 443,24 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 409,1 ₽ | 8 409,1 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 443,24 ₽ | 3 443,24 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 443,24 ₽ | 3 443,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ