Поставка системы для перитонеального диализа(колпачок,.зажим выходного канала,переходная трубка)

Электронный аукцион № 0351300000626000398 опубликован 28.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262542710103154270100103940020000244
Начальная цена135 316,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 765,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000626000398
ИКЗ
262542710103154270100103940020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5427101031 - 542701001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
-склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Вероника Юрьевна, 8-383-5753362-270, lpu616@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колпачок дезинфекционный для сосудистого катетера
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
480 Штука224,16 ₽107 596,8 ₽
2
Набор для переливания для постоянного амбулаторного перитонеального диализа (ПАПД)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука300 ₽300 ₽
3
Набор для переливания для постоянного амбулаторного перитонеального диализа (ПАПД)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука4 570 ₽27 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ