Поставка расходных медицинских материалов для КДЛ (для гематологического анализатора UN-73, имеющемуся в наличии у заказчика)
Начальная цена208 755 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 437,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000626000404
ИКЗ
262542710103154270100104090012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5427101031 - 542701001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
81
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриенко Яна Николаевна, 8-383-5753362-270, yanj2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель изотонический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 5 360 ₽ | 32 160 ₽ |
| 2 | Реагент лизирующий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 7 300 ₽ | 36 500 ₽ |
| 3 | Реагент лизирующий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 13 640 ₽ | 54 560 ₽ |
| 4 | Реагент лизирующий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 9 740 ₽ | 48 700 ₽ |
| 5 | Реагент промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 835 ₽ | 835 ₽ |
| 6 | Гематологический контроль низкий уровень 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Гематологический контроль средний уровень 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 8 | Гематологический контроль высокий уровень 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ