Поставка расходных медицинских материалов- Набор для катетеризации центральных вен на 2026г
Начальная цена52 785 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 639,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000626000405
ИКЗ
262542710103154270100104120013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5427101031 - 542701001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область.Краснозерский район,рп. Краснозерское,ул. Ленина.81
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриенко Яна Николаевна, 8-383-5753362-270, yanj2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 1 759,5 ₽ | 52 785 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ