Оказание услуг по комплексной уборке помещений ГБУЗ НСО «Краснозерская ЦРБ» (г/0, х/о, т/о, стоматология, детская консультация) (октябрь-ноябрь, декабрь)

Электронный аукцион № 0351300000626000407 опубликован 03.09.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262542710103154270100103720030000244
Начальная цена499 999,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000626000407
ИКЗ
262542710103154270100103720030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5427101031 - 542701001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЗЕРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дмитриенко Яна Николаевна, 8-383-5753362-270, yanj2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
3 Месяц166 666,66 ₽499 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ