поставка майонеза
Начальная цена20 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 033,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000926000006
ИКЗ
263545111137654510100100120011084244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПРОФИЛАКТОРИЙ "БАРАБА"
ИНН-КПП
5451111376 - 545101001
Почтовый адрес
632334, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, ПЕР. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, Д.2
Местонахождение
632334, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, ПЕР. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васина Ольга Николаевна, 8-38361-30044, profilaktoriybaraba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 100 Килограмм | 206,67 ₽ | 20 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ