поставка порошка стирального

Электронный аукцион № 0351300000926000010 опубликован 24.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 263545111137654510100100190012041244
Начальная цена28 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000926000010
ИКЗ
263545111137654510100100190012041244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ПРОФИЛАКТОРИЙ "БАРАБА"

ИНН-КПП
5451111376 - 545101001
Почтовый адрес
632334, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, ПЕР. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, Д.2
Местонахождение
632334, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, ПЕР. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васина Ольга Николаевна, 8-38361-30044, profilaktoriybaraba@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
20 Упаковка1 400 ₽28 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы