Поставка масла подсолнечного

Электронный аукцион № 0351300000926000011 опубликован 01.09.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263545111137654510100100080011041244
Начальная цена15 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 795 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000926000011
ИКЗ
263545111137654510100100080011041244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ПРОФИЛАКТОРИЙ "БАРАБА"

ИНН-КПП
5451111376 - 545101001
Почтовый адрес
632334, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, ПЕР. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, Д.2
Местонахождение
632334, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, ПЕР. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская обл, Барабинский р-н, г. Барабинск, пер. Индустриальный, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васина Ольга Николаевна, 8-38361-30044, profilaktoriybaraba@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
100 Литр; кубический дециметр159 ₽15 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)