Поставка овощей

Электронный аукцион № 0351300000926000012 опубликован 02.09.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263545111137654510100100180010000244
Начальная цена178 857,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 942,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300000926000012
ИКЗ
263545111137654510100100180010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ПРОФИЛАКТОРИЙ "БАРАБА"

ИНН-КПП
5451111376 - 545101001
Почтовый адрес
632334, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, ПЕР. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, Д.2
Местонахождение
632334, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, ПЕР. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская обл, Барабинский р-н, г. Барабинск, пер. Индустриальный, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васина Ольга Николаевна, 8-38361-30044, profilaktoriybaraba@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
150 Килограмм70 ₽10 500 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
200 Килограмм74,67 ₽14 934 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
200 Килограмм61,67 ₽12 334 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
350 Килограмм61,67 ₽21 584,5 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 500 Килограмм79,67 ₽119 505 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)