Поставка продуктов питания
Начальная цена23 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 162,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300001226000032
ИКЗ
262543910054754390100100720011083244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "УБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5439100547 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УБИНСКИЙ Р-Н, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 18
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УБИНСКИЙ Р-Н, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Босхомжиева Ольга Степановна, 8-38366-21945, ubincrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 25 Килограмм | 930 ₽ | 23 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)