Поставка продуктов питания
Начальная цена133 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300001226000033
ИКЗ
262543910054754390100100730011012244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "УБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5439100547 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УБИНСКИЙ Р-Н, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 18
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УБИНСКИЙ Р-Н, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Босхомжиева Ольга Степановна, 8-38366-21945, ubincrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 600 Килограмм | 222,5 ₽ | 133 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)