Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена117 082,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 854,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300001226000034
ИКЗ
262543910054754390100100740010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "УБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5439100547 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УБИНСКИЙ Р-Н, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 18
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УБИНСКИЙ Р-Н, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Босхомжиева Ольга Степановна, 8-38366-21945, ubincrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 260 Штука | 25,5 ₽ | 6 630 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 245 Штука | 27,5 ₽ | 6 737,5 ₽ |
| 3 | чистящее средство для раковины 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 140 Килограмм | 161,25 ₽ | 22 575 ₽ |
| 4 | чистящее средство для унитаза (гель) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 120 Литр; кубический дециметр | 262 ₽ | 31 440 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 700 Пара (2 шт.) | 71 ₽ | 49 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ