Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена40 537 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 026,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300001226000035
ИКЗ
262543910054754390100100760012222244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "УБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5439100547 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УБИНСКИЙ Р-Н, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 18
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УБИНСКИЙ Р-Н, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Босхомжиева Ольга Степановна, 8-38366-21945, ubincrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 465 Упаковка | 35,4 ₽ | 16 461 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 510 Упаковка | 37,6 ₽ | 19 176 ₽ |
| 3 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Упаковка | 490 ₽ | 4 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ