Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0351300001226000036 опубликован 06.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262543910054754390100100750012041244
Начальная цена18 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 912 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300001226000036
ИКЗ
262543910054754390100100750012041244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "УБИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5439100547 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УБИНСКИЙ Р-Н, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 18
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УБИНСКИЙ Р-Н, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Босхомжиева Ольга Степановна, 8-38366-21945, ubincrb@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
190 Литр; кубический дециметр96 ₽18 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы