Оказание услуг по охране объектов.
Начальная цена181 875,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 093,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300002826000071
ИКЗ
262541910127854190100100970018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ВЕНГЕРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5419101278 - 541901001
Почтовый адрес
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ Р-Н, С ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 102
Местонахождение
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ Р-Н, С ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, м.о. Венгеровский, с. Венгерово, ул. Ленина зд.89А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Белоусов Сергей Юрьевич, 8-38369-21171, citohrom25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных служб 80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных | 3 Условная единица | 60 625,33 ₽ | 181 875,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ