Поставка дезинфицирующих средств.

Электронный аукцион № 0351300002826000074 опубликован 12.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262541910127854190100101000010000244
Начальная цена260 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 047 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300002826000074
ИКЗ
262541910127854190100101000010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ВЕНГЕРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5419101278 - 541901001
Почтовый адрес
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ Р-Н, С ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 102
Местонахождение
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ Р-Н, С ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 102

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусов Сергей Юрьевич, 8-38369-21171, citohrom25@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
16 Килограмм4 820 ₽77 120 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Упаковка470 ₽7 050 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Литр; кубический дециметр850 ₽21 250 ₽
4
Средство дезинфицирующее для медицинских инструментов на основе гипохлорита натрия
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
25 Штука540 ₽13 500 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
4 Литр; кубический дециметр2 150 ₽8 600 ₽
6
Средства нелечебные прочие
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
25 Штука270 ₽6 750 ₽
7
Средства нелечебные прочие
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
65 Штука90 ₽5 850 ₽
8
Средства нелечебные прочие
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр6 650 ₽6 650 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
35 Литр; кубический дециметр650 ₽22 750 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр690 ₽34 500 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2 Литр; кубический дециметр7 680 ₽15 360 ₽
13
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 Штука8 700 ₽17 400 ₽
14
Индивидуальный противохимический пакет
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 Штука10 980 ₽21 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы