Оказание услуг по предоставлению каналов VPN ФАПы.
Начальная цена180 346,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 017,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300002826000077
ИКЗ
262541910127854190100101030016190244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ВЕНГЕРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5419101278 - 541901001
Почтовый адрес
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ Р-Н, С ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 102
Местонахождение
632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ Р-Н, С ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно адресов в приложении
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Белоусов Сергей Юрьевич, 8-38369-21171, citohrom25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 180 346,5 ₽ | 180 346,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ