Поставка картона
Начальная цена19 686,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 984,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300006526000038
ИКЗ
263545111036554510100100550011723244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5451110365 - 545101001
Почтовый адрес
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 149А, -
Местонахождение
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 149А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарцева Наталья Борисовна, 8-383-6129267, cspsd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 50 Упаковка | 251,08 ₽ | 12 554 ₽ |
| 2 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 50 Упаковка | 142,65 ₽ | 7 132,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ