Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена9 227,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 461,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300006526000039
ИКЗ
263545111036554510100100570010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5451110365 - 545101001
Почтовый адрес
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 149А, -
Местонахождение
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 149А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарцева Наталья Борисовна, 8-383-6129267, cspsd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 6 Штука | 12,99 ₽ | 77,94 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 130 Штука | 20,41 ₽ | 2 653,3 ₽ |
| 3 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 27,65 ₽ | 553 ₽ |
| 4 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 24 Штука | 23,18 ₽ | 556,32 ₽ |
| 5 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 40 Упаковка | 134,67 ₽ | 5 386,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ