Поставка прочих канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0351300006526000041 опубликован 03.09.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 263545111036554510100100530010000244
Начальная цена6 538,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 326,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300006526000041
ИКЗ
263545111036554510100100530010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБУ "КЦСОН БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НСО"

ИНН-КПП
5451110365 - 545101001
Почтовый адрес
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 149А, -
Местонахождение
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 149А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарцева Наталья Борисовна, 8-383-6129267, cspsd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
30 Штука97,93 ₽2 937,9 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
32 Штука39,14 ₽1 252,48 ₽
3
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука20,96 ₽419,2 ₽
4
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
10 Штука141,18 ₽1 411,8 ₽
5
Ватман
17.12.14.112 Бумага офсетная
1 Упаковка516,84 ₽516,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ