Поставка книг учета и прочих товаров
Начальная цена3 421,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300006526000042
ИКЗ
263545111036554510100100540030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5451110365 - 545101001
Почтовый адрес
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 149А, -
Местонахождение
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 149А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарцева Наталья Борисовна, 8-383-6129267, cspsd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 9 Штука | 343,76 ₽ | 3 093,84 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 7 Упаковка | 34,22 ₽ | 239,54 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 16,39 ₽ | 16,39 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 6 Упаковка | 12,03 ₽ | 72,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ