Поставка бумажный канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0351300006526000043 опубликован 04.09.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263545111036554510100100580020000244
Начальная цена53 380,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 669,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300006526000043
ИКЗ
263545111036554510100100580020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:24
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МБУ "КЦСОН БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НСО"

ИНН-КПП
5451110365 - 545101001
Почтовый адрес
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 149А, -
Местонахождение
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 149А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарцева Наталья Борисовна, 8-383-6129267, cspsd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
1 Штука444,5 ₽444,5 ₽
2
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
4 Штука342,09 ₽1 368,36 ₽
3
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
40 Штука13,49 ₽539,6 ₽
4
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
40 Штука51,17 ₽2 046,8 ₽
5
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
50 Набор92,32 ₽4 616 ₽
6
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
10 Набор264,24 ₽2 642,4 ₽
7
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
2 Штука89,57 ₽179,14 ₽
8
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 800 Штука23,08 ₽41 544 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ