Продукты питания (фрукты,овощи)
Начальная цена607 267,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 072,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 726,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300009626000008
ИКЗ
263540414195154040100100090010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 48
ИНН-КПП
5404141951 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТИТОВА, Д.202
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТИТОВА, Д.202
Место поставки и контакты
Место поставки
город Новосибирск улица Титова,202 (второй этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Элина Геннадьевна, 8-383-3411800, s_48@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 000 Килограмм | 169,33 ₽ | 169 330 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 700 Килограмм | 179,33 ₽ | 125 531 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 000 Килограмм | 159,33 ₽ | 159 330 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 35 Килограмм | 259,33 ₽ | 9 076,55 ₽ |
| 5 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 350 Килограмм | 160 ₽ | 56 000 ₽ |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 400 Килограмм | 220 ₽ | 88 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ