Поставка продуктов питания (фрукты)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300013026000013 опубликован 10.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263540719667754070100100320010000244
Начальная цена438 898,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 388,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 889,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300013026000013
ИКЗ
263540719667754070100100320010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБОУ С(К)ШИ № 37

ИНН-КПП
5407196677 - 540701001
Почтовый адрес
630003, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРИБРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
630003, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРИБРЕЖНАЯ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
зд. 2 630003, (цокольный этаж здания)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Ирина Анатольевна, 8-383-2093951, school_37@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
500 Килограмм174,33 ₽87 165 ₽
2
Киви
01.25.11.000 Киви
350 Килограмм289,33 ₽101 265,5 ₽
3
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
400 Килограмм252,67 ₽101 068 ₽
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
900 Килограмм166 ₽149 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы