Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена147 831 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 478,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 783,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300013026000014
ИКЗ
263540719667754070100100340010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ С(К)ШИ № 37
ИНН-КПП
5407196677 - 540701001
Почтовый адрес
630003, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРИБРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
630003, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРИБРЕЖНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 2, 630003 (цокольный этаж здания)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Ирина Анатольевна, 8-383-2093951, school_37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 300 Килограмм | 148,33 ₽ | 44 499 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 200 Килограмм | 218,33 ₽ | 43 666 ₽ |
| 3 | перец 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | 298,33 ₽ | 59 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ