Продукты питания (мясо говядины, субпродукты)
Начальная цена387 576,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300013126000022
ИКЗ
263540716519654070100100130200000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 423
ИНН-КПП
5407165196 - 540701001
Почтовый адрес
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.26
Местонахождение
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольский проспект 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Вероника Андреевна, 8-913-0156648, missnika82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 260 Килограмм | 803,9 ₽ | 209 014 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 95 Килограмм | 469,67 ₽ | 44 618,65 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 110 Килограмм | 1 217,67 ₽ | 133 943,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ