Продукты питания (мясо птицы)
Начальная цена230 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300013126000023
ИКЗ
263540716519654070100100130210000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 423
ИНН-КПП
5407165196 - 540701001
Почтовый адрес
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.26
Местонахождение
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольский проспект 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Вероника Андреевна, 8-913-0156648, missnika82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 482 Килограмм | 295 ₽ | 142 190 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 165 Килограмм | 535 ₽ | 88 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ