Продукты питания (рыба)
Начальная цена256 307,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300013126000024
ИКЗ
263540716519654070100100130230000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 20:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 20:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 423
ИНН-КПП
5407165196 - 540701001
Почтовый адрес
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.26
Местонахождение
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольский проспект 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Вероника Андреевна, 8-913-0156648, missnika82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 242 Килограмм | 733,57 ₽ | 177 523,94 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 160 Килограмм | 492,4 ₽ | 78 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ