Продукты питания (хлебобулочные изделия)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300013126000026 опубликован 23.08.2026, 22:36 в ЕИС ИКЗ 263540716519654070100100130250000244
Начальная цена193 289,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300013126000026
ИКЗ
263540716519654070100100130250000244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 22:36
Начало подачи заявок
23.08.2026, 22:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С № 423

ИНН-КПП
5407165196 - 540701001
Почтовый адрес
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.26
Местонахождение
630132, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1905 ГОДА, Д.26

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Комсомольский проспект 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Вероника Андреевна, 8-913-0156648, missnika82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
611,2 Килограмм110,21 ₽67 360,35 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
496,8 Килограмм144,74 ₽71 906,83 ₽
3
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
326,4 Килограмм165,51 ₽54 022,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы