Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена69 510 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 347,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300013526000005
ИКЗ
263540414269854040100100440015629244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 175"
ИНН-КПП
5404142698 - 540401001
Почтовый адрес
630079, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 43/2
Местонахождение
630079, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 43/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорчук Ольга Владимировна, 8-383-3529020, s_175@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 662 Дето-день | 105 ₽ | 69 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера