Услуги по обеспечению питания детей

Запрос котировок в электронной форме № 0351300015026000008 опубликован 19.08.2026, 18:20 в ЕИС ИКЗ 263540412054254040100100260010000244
Начальная цена2 944 831 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 724,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300015026000008
ИКЗ
263540412054254040100100260010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 188

ИНН-КПП
5404120542 - 540401001
Почтовый адрес
630045, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КУРГАНСКАЯ, Д.36 А
Местонахождение
630045, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КУРГАНСКАЯ, Д.36 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Стуков Виктор Аверьянович, 8-383-3565808, Direktor188C@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
14 900 Дето-день91,4 ₽1 361 860 ₽
2
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 800 Дето-день196,07 ₽352 926 ₽
3
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
750 Дето-день191,5 ₽143 625 ₽
4
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 600 Дето-день217,2 ₽781 920 ₽
5
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
580 Дето-день105 ₽60 900 ₽
6
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 320 Дето-день105 ₽243 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы