Поставка сетевых фильтров
Начальная цена6 333,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 633,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300017826000039
ИКЗ
263540656734354060100101240012733244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АКТИВНЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
5406567343 - 540601001
Почтовый адрес
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ КРЫЛОВА, Д. 61А
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ КРЫЛОВА, Д. 61А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лобова Екатерина Викторовна, 8-383-2211655, activ-city@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 633,33 ₽ | 6 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ