Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЙОГЕКСОЛ, ГЕМЦИТАБИН)
Начальная цена238 476 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 923,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300020026000246
ИКЗ
262544410173054510100101430120000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БАРАБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5444101730 - 545101001
Почтовый адрес
632336, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.26
Местонахождение
632336, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Ульяновская 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никанорова Наталия Ивановна, 8-383-6122053, barabincrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 6 000 | 11 046 ₽ | 66 276 ₽ |
| 2 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 40 000 | 4 305 ₽ | 172 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ