Передача неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения: средство антивирусной защиты, товарный знак Kaspersky* (САВЗ)

Электронный аукцион № 0351300020026000252 опубликован 28.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262544410173054510100102060025829244
Начальная цена334 914,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 745,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300020026000252
ИКЗ
262544410173054510100102060025829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "БАРАБИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5444101730 - 545101001
Почтовый адрес
632336, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.26
Местонахождение
632336, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.26

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Ульяновская 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребенщикова Кристина Андреевна, 8-38361-23014, barabincrb@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антивирусная защита
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
267 Штука1 254,36 ₽334 914,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы