Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ОКСАЛИПЛАТИН)
Начальная цена342 428 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 121,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300020026000257
ИКЗ
262544410173054510100101430130000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БАРАБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5444101730 - 545101001
Почтовый адрес
632336, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.26
Местонахождение
632336, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Ульяновская 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никанорова Наталия Ивановна, 8-383-6122053, barabincrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 400 | 285,36 ₽ | 114 144 ₽ |
| 2 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 400 | 285,33 ₽ | 114 132 ₽ |
| 3 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 400 | 285,38 ₽ | 114 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ