Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (56 стр лот 3 квартал 2026 года)

Электронный аукцион № 0351300020026000273 опубликован 25.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262544410173054510100102170030000244
Начальная цена206 713,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 335,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300020026000273
ИКЗ
262544410173054510100102170030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "БАРАБИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5444101730 - 545101001
Почтовый адрес
632336, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.26
Местонахождение
632336, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.26

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Ульяновская 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никанорова Наталия Ивановна, 8-383-6122053, barabincrb@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
58827,48 ₽16 158,24 ₽
2
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 г126,5 ₽6 325 ₽
3
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 50035,72 ₽160 740 ₽
4
ЛИНЕЗОЛИД
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 500 см[3*];^мл5,22 ₽23 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы