Поставка расходных материалов на 3 квартал ( Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования )
Начальная цена112 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 616 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300020026000275
ИКЗ
262544410173054510100102030013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БАРАБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5444101730 - 545101001
Почтовый адрес
632336, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.26
Местонахождение
632336, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребенщикова Кристина Андреевна, 8-38361-23014, barabincrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 2 808 ₽ | 56 160 ₽ |
| 2 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 2 808 ₽ | 56 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ