Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (75 лот 3 квартал 2026 года)
Начальная цена252 379 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 618,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300020026000277
ИКЗ
262544410173054510100102170050000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БАРАБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5444101730 - 545101001
Почтовый адрес
632336, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.26
Местонахождение
632336, Новосибирская область , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Ульяновская 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никанорова Наталия Ивановна, 8-383-6122053, barabincrb@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 250 см[3*];^мл | 129,24 ₽ | 32 310 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 5 400 | 1,06 ₽ | 5 724 ₽ |
| 3 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 см[3*];^мл | 60,38 ₽ | 18 114 ₽ |
| 4 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 3 600 см[3*];^мл | 5,79 ₽ | 20 844 ₽ |
| 5 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 3 600 | 6,2 ₽ | 22 320 ₽ |
| 6 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 1,6 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 800 см[3*];^мл | 8,01 ₽ | 14 418 ₽ |
| 8 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 000 см[3*];^мл | 17,27 ₽ | 69 080 ₽ |
| 9 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 900 шт | 14,81 ₽ | 13 329 ₽ |
| 10 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 8 000 | 6,83 ₽ | 54 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ