Приобретение бумаги офисной на 2026 год
Начальная цена158 280 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 791,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300020926000006
ИКЗ
263545317717154530100100150011712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН" ТАТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5453177171 - 545301001
Почтовый адрес
632122, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г ТАТАРСК, УЛ САДОВАЯ, ЗД. 107Е
Местонахождение
632122, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г ТАТАРСК, УЛ САДОВАЯ, ЗД. 107Е
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернова Оксана Михайловна, 8-38364-20744, sznsk@sibmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Пачка | 395,7 ₽ | 158 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ