Приобретение картриджей на 2026 год
Начальная цена44 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 224 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300020926000007
ИКЗ
263545317717154530100100160012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН" ТАТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5453177171 - 545301001
Почтовый адрес
632122, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г ТАТАРСК, УЛ САДОВАЯ, ЗД. 107Е
Местонахождение
632122, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г ТАТАРСК, УЛ САДОВАЯ, ЗД. 107Е
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернова Оксана Михайловна, 8-38364-20744, sznsk@sibmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для имеющегося МФУ лазерного Pantum M6607NW (картридж лазерный Pantum PC-212 EV черный, с чипом) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 700 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Картридж для имеющегося МФУ лазерного Pantum M6500 (картридж лазерный Pantum PC-211 EV черный, с чипом) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 700 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Картридж для имеющегося лазерного МФУ Canon i-SENSYS MF4410 (картридж лазерный NV Print 728 черный, с чипом) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 700 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Картридж для имеющегося принтера HP LaserJet P2035 (картридж лазерный HP CE505D черный) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Картридж для имеющегося лазерного принтера HP LaserJet P1102 (картридж HP CE285A (тонер-черный) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
| 6 | Картридж для имеющегося МФУ лазерного Ricoh SP 220SNw (Картридж лазерный Ricoh SP 201HE черный, с чипом) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 700 ₽ | 3 400 ₽ |
| 7 | Картридж для имеющегося принтера лазерного Kyocera Ecosys P2335 (лазерный картридж EasyPrint TK-1200) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 900 ₽ | 3 600 ₽ |
| 8 | Картридж для имеющегося лазерного МФУ Pantum M6703DW (картридж RC TL-420X) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ