Работы по проведению мониторинга динамики развития трещин зданий МБДОУ д/с №164, расположенных по адресу: г. Новосибирск, ул. Депутатская д.18, г. Новосибирск, ул. Урицкого, 35А
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300022026000004
ИКЗ
263540717668854070100100170017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 164
ИНН-КПП
5407176688 - 540701001
Почтовый адрес
630004, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УРИЦКОГО, Д.35А
Местонахождение
630004, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. УРИЦКОГО, Д.35А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Волочаева Ирина Анатольевна, 8-383-2294879, volochaeva.i@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по проведению мониторинга динамики развития трещин зданий МБДОУ д/с №164, расположенных по адресу: г. Новосибирск, ул. Депутатская д.18, г. Новосибирск, ул. Урицкого, 35А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 360 000 ₽ | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ