Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена86 901,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 690,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300023426000328
ИКЗ
262540810641154080100100091160000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5408106411 - 540801001
Почтовый адрес
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Местонахождение
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Мухачева, 5/4 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пушкарева Мария Витальевна, 8-383-3451323, ak3451323@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 528 ₽ | 2 640 ₽ |
| 2 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 | 5,06 ₽ | 1 518 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 500 шт | 1,54 ₽ | 3 861 ₽ |
| 4 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 6 000 г | 3,18 ₽ | 19 051,2 ₽ |
| 5 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 15 000 | 1,1 ₽ | 16 434 ₽ |
| 6 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 | 5 346 ₽ | 2 673 ₽ |
| 7 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 2,13 ₽ | 21 252 ₽ |
| 8 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 3 000 см[3*];^мл | 1,78 ₽ | 5 351,1 ₽ |
| 9 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 см[3*];^мл | 6 996 ₽ | 4 197,6 ₽ |
| 10 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 90 шт | 9,42 ₽ | 848,19 ₽ |
| 11 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 000 | 0,63 ₽ | 3 168 ₽ |
| 12 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 | 3,12 ₽ | 3 115,2 ₽ |
| 13 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 100 | 27 918 ₽ | 2 791,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ