Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена65 904,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 590,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300023426000329
ИКЗ
262540810641154080100100091170000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5408106411 - 540801001
Почтовый адрес
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Местонахождение
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Мухачева, 5/4 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пушкарева Мария Витальевна, 8-383-3451323, ak3451323@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 10 000 см[3*];^мл | 1,28 ₽ | 12 777 ₽ |
| 2 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 7 200 шт | 1,86 ₽ | 13 389,12 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 | 5,61 ₽ | 22 440 ₽ |
| 4 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 100 см[3*];^мл | 12,99 ₽ | 1 299,16 ₽ |
| 5 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 см[3*];^мл | 5,13 ₽ | 3 080,88 ₽ |
| 6 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 500 шт | 13,6 ₽ | 6 800,65 ₽ |
| 7 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 | 1,88 ₽ | 5 654,7 ₽ |
| 8 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 150 шт | 3,09 ₽ | 462,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ