Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0351300023426000330 опубликован 23.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262540810641154080100100230050000244
Начальная цена64 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300023426000330
ИКЗ
262540810641154080100100230050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГБ № 3"

ИНН-КПП
5408106411 - 540801001
Почтовый адрес
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Местонахождение
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашицина Ольга Игоревна, 8-383-3451323, o3451323@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
5 000 Штука10,69 ₽53 450 ₽
2
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
2 000 Штука2,36 ₽4 720 ₽
3
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
5 000 Штука1,28 ₽6 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы