Поставка бумаги офисной
Начальная цена224 511 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300023426000333
ИКЗ
262540810641154080100100820011712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5408106411 - 540801001
Почтовый адрес
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Местонахождение
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашицина Ольга Игоревна, 8-383-3451323, o3451323@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 700 Пачка | 320,73 ₽ | 224 511 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ