Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена104 468,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 446,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300023426000335
ИКЗ
262540810641154080100100091180000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5408106411 - 540801001
Почтовый адрес
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Местонахождение
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Мухачева, 5/4 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пушкарева Мария Витальевна, 8-383-3451323, ak3451323@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 3 000 см[3*];^мл | 2,3 ₽ | 6 906,9 ₽ |
| 2 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 2,14 ₽ | 21 384 ₽ |
| 3 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 0,62 ₽ | 3 102 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 500 шт | 1,8 ₽ | 4 488 ₽ |
| 5 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 000 | 0,67 ₽ | 3 366 ₽ |
| 6 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 | 3,35 ₽ | 3 352,8 ₽ |
| 7 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 100 | 31,57 ₽ | 3 157,44 ₽ |
| 8 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 15 000 | 1,69 ₽ | 25 344 ₽ |
| 9 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 | 5,56 ₽ | 2 778,6 ₽ |
| 10 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 см[3*];^мл | 10,48 ₽ | 6 288,48 ₽ |
| 11 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 | 6,38 ₽ | 1 912,68 ₽ |
| 12 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 6 000 г | 3,58 ₽ | 21 480 ₽ |
| 13 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 90 шт | 10,08 ₽ | 907,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ