Поставка медицинских изделий для диагностики

Запрос котировок в электронной форме № 0351300023426000339 опубликован 06.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262540810641154080100100040480000244
Начальная цена599 823,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300023426000339
ИКЗ
262540810641154080100100040480000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГБ № 3"

ИНН-КПП
5408106411 - 540801001
Почтовый адрес
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Местонахождение
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудина Ирина Николаевна, 8-383-3451323, rudina_i@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калибратор специфических белков
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор20 271,22 ₽20 271,22 ₽
2
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор5 389,04 ₽21 556,16 ₽
3
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор5 925,32 ₽11 850,64 ₽
4
Общий билирубин ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор2 991,36 ₽29 913,6 ₽
5
Ферритин, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор36 103,78 ₽180 518,9 ₽
6
Ревматоидный фактор, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор20 043,1 ₽20 043,1 ₽
7
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука5 712,94 ₽17 138,82 ₽
8
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука8 477,98 ₽42 389,9 ₽
9
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор4 178,72 ₽20 893,6 ₽
10
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 991,36 ₽14 956,8 ₽
11
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор12 587 ₽50 348 ₽
12
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 151,68 ₽2 151,68 ₽
13
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор5 358,71 ₽26 793,55 ₽
14
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука11 749,78 ₽140 997,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы