Оказание услуг по замене фискального накопителя
Начальная цена17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300023426000343
ИКЗ
262540810641154080100100830013313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5408106411 - 540801001
Почтовый адрес
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Местонахождение
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Мельникова Евгения Сергеевна, 8-383-3451323, a3451323@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по замене фискального накопителя 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ