Поставка медицинских изделий
Начальная цена596 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300023426000346
ИКЗ
262540810641154080100100050730000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5408106411 - 540801001
Почтовый адрес
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Местонахождение
630056, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МУХАЧЕВА, Д.5/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашицина Ольга Игоревна, 8-383-3451323, o3451323@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 4 000 Пара (2 шт.) | 25 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 16,7 ₽ | 16 700 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 80 000 Пара (2 шт.) | 6 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ